
- тип носителя:
- DVD
- формат издания:
- Стандартное издание
- упаковка:
- амарей
- музыка/видео:
- музыка
- название фильма:
- СЛОТ THE BEST OF
- возрастные ограничения:
- 18+
- страна издания:
- Россия
- жанр:
- Музыка
- год создания:
- 2011
- дата релиза:
- апрель 2011
- штрих-код:
- 4690355002581
- артикул:
- 309956
- аннотация:
-
- Одни
- Две войны
- Мертвые звезды
- Они убили Кенни
- Доска
- Ангел О.К.
- Зеркала
- Мirrors
- Лего
- Break the code
- Heaven
- Alone
- Как снимался «Ангел О.К.»
- Как снимались «Зеркала»
СЛОТ является одной из ведущих рок/альтернативных групп страны, и с 2002 года, стала автором множества хитов и обзавелась огромной армией преданных поклонников. Представляем альбом всех хитов группы СЛОТ «The Best of».
В издание войдет DVD со всеми видеоклипами группы, среди которых два новых «Лего» и «Alone», а так же концертные видео англоязычных песен «Break the code» и «Heaven» и сюжеты о съемках клипов «Ангел О.К.» и «Зеркала». Этот сборник - идеальный подарок, как для многочисленных поклонников группы, так и всех кому по душе качественная российская рок-музыка мирового уровня.
Каждый следующий их альбом по продажам превышал тиражи своего предшественника. Кроме того, СЛОТ получили 4 номинации и 3 премии RAMP (дважды «Хит года» и «Вокал года»). Группа - завсегдатай эфиров на А-One, О2TV и других музыкальных каналов, участник многих саундтреков к российским блокбастерам («Бумер», «Охота на пиранью», «Бой с тенью 2», «Стритрейсеры»). СЛОТ один из самых концертирующих коллективов страны, только в 2008 году группа отыграла 130 концертов в России и СНГ.
Мы в соцсетях