English

интернет магазин Топ Продаж

ЛЕТО ВОЛКОВ statМаша и медведь - Репетиция оркестра stat
тип носителя:
DVD
формат издания:
Стандартное издание
упаковка:
амарей
музыка/видео:
видео
название фильма:
ДЕНЬ РАДИО(спектакль)
страна издания:
Россия
жанр:
Комедия
режиссер:
Сергей Петрейков
актеры:
Михаил Козырев, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Анна Касаткина, Михаил Полицеймако, Алексей Кортнев и группа «Несчастный Cлучай»
год создания:
2008
дата релиза:
февраль 2008
звук:
DD 2.0
штрих-код:
4606464043209
артикул:
224105
аннотация:
Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день — рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться «живой» марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире «вражеской» радиостанции. Срочно нужна новая тема!!! Пусть даже самая безумная… «День Радио» — невероятно популярный музыкальный спектакль, главный хит прославленного «Квартета И», в котором на равных играют артисты, музыканты и деятели шоу-бизнеса. Спектакль, впервые сыгранный на сцене ДК им. Зуева 24 марта 2001 г., уже семь лет идет с неизменными аншлагами, сколько бы раз и на какой бы площадке он ни игрался. Секрет успеха прост: виртуозно написанная пьеса, лихо закрученный сюжет, очень смешные диалоги, и, конечно, участие в спектакле группы «Несчастный Cлучай»

Новости компании

  • 3 февраля 2012Подробнее
  • Компании Мистерия Звука исполнилось 13 лет!
  • 1 февраля 2012Подробнее
  • Сериал «Закрытая школа» обладатель премии в жанре ужасов «Капля».
  • 31 января 2012Подробнее
  • «Три богатыря и Шамаханская царица» и «В субботу» - лауреаты национальной кинопремии «Золотой орел».
  • 24 января 2012Подробнее
  • Презентация альбома Brandonа Stone
  • 13 января 2012Подробнее
  • «О чем еще говорят мужчины» - самая успешная в российском прокате картина в период новогодних праздников.

Новости отрасли

  • 26 января 2012Подробнее
  • Объявлены номинанты на «Оскар 2012»
  • 24 января 2012Подробнее
  • 9-го февраля стартует 62-й Берлинский кинофестиваль, который уже постепенно набирает обороты. В его программу попали ещё семь фильмов.
  • 16 января 2012Подробнее
  • В Беверли-Хиллз состоялась церемония вручения кинематографической премии "Золотой глобус-2012".
  • 20 декабря 2011Подробнее
  • Названы претендующие на «ОСКАР» песни из кинофильмов
  • 8 декабря 2011Подробнее
  • Открытие XVII кинофестиваля СТАЛКЕР.